Edouard DOIGNEAU (1865-1951)

Lot 272
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 550EUR
Edouard DOIGNEAU (1865-1951)
«Cavalier et sa monture s'abreuvant» - «La place du marché». Deux dessins à la gouache et aquarelle dans un même montage. 12 x 12 cm et 11,5 x 20 cm
Mes ordres d'achat