Boiseries, La Mecque. Intéressant ensemble... - Lot 255 - Gros & Delettrez

Lot 255
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 950EUR
Boiseries, La Mecque. Intéressant ensemble de sept éléments architecturaux civils en bois à décor sculpté en relief de feuilles de vigne dans des encadrements. Certains vernis ou incomplets. Arabie Saoudite, La Mecque, XIXesiècle. Dim.: 94,5 x 48,5 cm MCD
Mes ordres d'achat