Base de narghiléen coco de mer enserré de... - Lot 247 - Gros & Delettrez

Lot 247
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 900EUR
Base de narghiléen coco de mer enserré de cuivre incisé de rinceaux foliés, de petites rosettes et de tiges fleuronnées. Fourneau en acier incrusté à l'or de vases fleuris et bois sculpté. Support tripode. Iran, début XXesiècle. Hauteur totale: 53,5 cm MCD
Mes ordres d'achat