Lieutenant LONG (XIXesiècle)

Lot 239
5 000 - 6 000 EUR

Lieutenant LONG (XIXesiècle)

Marché aux légumes. Huile sur toile, signée en bas à droite. 40 x 65 cm
Mes ordres d'achat