Joseph BENJAMIN CONSTANT dit BENJAMIN- CONSTANT (1845-1902)

Lot 234
2 500 - 3 000 EUR
Résultat : 4 000 EUR

«Les Chérifas». Grande gravure couleurs d'époque à l'eau-forte par Antonin Jean DELZERS (1873 - 1956), signée en bas à gauche dans la planche, resignéepar le graveur en bas à droite. 61 x 88 cm (grandes marges)
Mes ordres d'achat