GERIVELLI (XIXe-XXesiècle)

Lot 231
500 - 600 EUR

GERIVELLI (XIXe-XXesiècle)

Promenade le long du Nil. Aquarelle, signée en bas à gauche. 37 x 22 cm (à vue)
Mes ordres d'achat