Alexis DELAHOGUE (1867-1950)

Lot 227
7 500 - 9 000 EUR
Résultat : 7 500 EUR

Alexis DELAHOGUE (1867-1950)

La caravane. Huile sur toile, signée en bas à gauche. 55,5 x 39 cm
Mes ordres d'achat