Emile DECKERS (1885-1968)

Lot 226
4 000 - 4 500 EUR

Emile DECKERS (1885-1968)

Belle algéroise. Huile sur panneau, signée, située et datée «Alger 1942 »en bas à droite. 69 x 53 cm
Mes ordres d'achat