William Adolphe LAMBRECHT (1876-1940)

Lot 225
3 000 - 3 500 EUR
Résultat : 3 000 EUR

Les danseuses ouled naïl. Huile sur toile, signée en bas à droite. 33 x 26 cm
Mes ordres d'achat