Marcel BUSSON (né en 1913)

Lot 224
800 - 1 000 EUR

Marcel BUSSON (né en 1913)

La jeune Ouled-Naïl. Huile sur toile, signée en bas à droite. 32,5 x 24 cm
Mes ordres d'achat