Léa CHAPON (XXesiècle)

Lot 223
Estimation :
500 - 600 EUR
Léa CHAPON (XXesiècle)
«La fidèle servante». Pastel, signé en bas à gauche, contresigné et titré au dos. 44,5 x 36,5 cm (à vue)
Mes ordres d'achat