Maurice ROMBERG DE VAUCORBEIL (1862-1943)

Lot 220
2 500 - 3 000 EUR
Résultat : 3 300 EUR

Fantasia. Aquarelle, signée en bas à gauche. 32 x 41 cm
Mes ordres d'achat