Mohammed BEN ALI R'BATI (1861-1939)

Lot 218
3 000 - 3 500 EUR
Résultat : 3 500 EUR

Ruelle à Tanger. Aquarelle, signée en arabe en bas à droite. 16,5 x 11 cm (à vue)
Mes ordres d'achat