Wilhem BOMBACH (1855-1946)

Lot 217
20 000 - 25 000 EUR

Wilhem BOMBACH (1855-1946)

La rue des forgerons à Sfax. Huile sur toile marouflée sur panneau, signée en bas à gauche. 110 x 80 cm
Mes ordres d'achat