Germaine CHARDON (début XXesiècle - École belge)

Lot 211
7 000 - 10 000 EUR

«Les Mamas (Rwanda)». Huile sur toile, signée et datée (19)54en bas à droite et titrée au dos. 80 x 100 cm Cadre africaniste
Mes ordres d'achat