Germaine CHARDON (début XXesiècle - École belge)

Lot 211
Estimation :
7000 - 10000 EUR
«Les Mamas (Rwanda)». Huile sur toile, signée et datée (19)54en bas à droite et titrée au dos. 80 x 100 cm Cadre africaniste
Mes ordres d'achat