Stanislas MARTOUGEN (1873-?)

Lot 210
12 000 - 15 000 EUR
Résultat : 7 000 EUR

Stanislas MARTOUGEN (1873-?)

La favorite. Huile sur panneau de forme ovale, signée et datée en bas à droite. 100 x 120 cm
Mes ordres d'achat