José ORTEGA (1921-1991)

Lot 209
Estimation :
300 - 400 EUR
José ORTEGA (1921-1991)
Coucher de soleil sur la palmeraie. Huile sur carton épais, signée en bas à droite. 31 x 25 cm Cachet d'Atelier au dos.
Mes ordres d'achat