Alexis DELAHOGUE (1867-1950)

Lot 204
15 000 - 25 000 EUR
Résultat : 18 000 EUR

Alexis DELAHOGUE (1867-1950)

«Les lavandières dans l'oued». Huile sur toile, signée en bas à gauche. 50,5 x 65 cm
Mes ordres d'achat