Eugène DESHAYES (1862-1939)

Lot 201
4 000 - 6 000 EUR

Eugène DESHAYES (1862-1939)

«Palabres de la villa mauresque». Huile sur panneau, signée en bas à droite. Cadre d'origine. 22 x 50,2 cm
Mes ordres d'achat