Constant LOUCHE (1880-1965)

Lot 200
Estimation :
5000 - 7000 EUR
Constant LOUCHE (1880-1965)
«Vue de Bou-Saâda». Huile sur toile, signée et située «Bou-Saâda »en bas à droite. Cadre berbère. 42,2 x 123 cm
Mes ordres d'achat