Marcel BUSSON (né en 1913)

Lot 193
Estimation :
2600 - 3200 EUR
Marcel BUSSON (né en 1913)
«Casbah dans la région de Ouarzazate, Maroc». Huile sur toile marouflée sur panneau, signée en bas à gauche. 65 x 50 cm
Mes ordres d'achat