Paul Alexandre HANNAUX (1897-1954)

Lot 188
Estimation :
8000 - 12000 EUR
Résultat : 9 000EUR
«Les toits de Fés». Huile sur toile signée en bas à gauche et située «Fés». 81 x 100 cm
Mes ordres d'achat