Isidore VAN MENS (1890-1965)

Lot 184
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
Isidore VAN MENS (1890-1965)
«Porte à Rabat». Pointe sèche en noire contresignée et datée 1930. Numérotée 29/1400. 65 x 50 cm
Mes ordres d'achat