Félix MALARD (1840-?)

Lot 182
Estimation :
7000 - 8000 EUR
Félix MALARD (1840-?)
Rue animée à Constantine. Huile sur toile, signée et datée (18)92en bas à gauche. 92 x 72 cm
Mes ordres d'achat