Raymond TELLIER (1897-1985)

Lot 179
Estimation :
2500 - 3500 EUR
Raymond TELLIER (1897-1985)
«Jeune marocaine». Huile sur panneau, signée en haut à gauche, située et datée Maroc 1963en haut à droite. 55 x 38 cm Grand Prix du Maroc en 1953
Mes ordres d'achat