Jean MULDERS (né en 1913)

Lot 178
Estimation :
700 - 800 EUR
Jean MULDERS (né en 1913)
Jeune africaine au panier. Huile sur toile, signée et datée 1949en bas à droite. 85 x 70,5 cm
Mes ordres d'achat