Paul DAXHELET (1905-1993)

Lot 173
Estimation :
5500 - 7500 EUR
Paul DAXHELET (1905-1993)
Danseurs tutsis. Huile sur toile, signée en bas à droite. 60 x 80 cm
Mes ordres d'achat