André HALLET (1890-1959)

Lot 171
Estimation :
1200 - 1500 EUR
André HALLET (1890-1959)
Le départ des embarcations. Huile sur carton épais, signée en bas à droite. 17,5 x 25,5 cm
Mes ordres d'achat