André HALLET (1890-1959)

Lot 169
Estimation :
800 - 1200 EUR
André HALLET (1890-1959)
«A l'aube au Parc National- Congo Belge». Huile sur panneau d'isorel, signée en bas à gauche. 33 x 41 cm Titrée au dos avec certificat manuscrit de Christiane Hallet.
Mes ordres d'achat