Germaine BIRON (XXesiècle)

Lot 168
Estimation :
300 - 400 EUR
Germaine BIRON (XXesiècle)
Africaine assisela main sur la hanche. Fusain et sanguine, non signé. 62 x 47 cm (à vue)
Mes ordres d'achat