Guilherme d'OLIVEIRA MARQUES (1887-)

Lot 165
Estimation :
450 - 600 EUR
Porteuse d'eau sur le chemin. Huile sur panneau, signée et datée(19)50,en bas à gauche. 50 x 40 cm
Mes ordres d'achat