Christian LIBESSART (né en 1958)

Lot 164
Estimation :
3500 - 4500 EUR
Résultat : 6 200EUR
Prince d'Afrique. Huile sur toile, rehausée de feuilles d'or, signée en bas à droite. Contresignée au dos. 146 x 114 cm
Mes ordres d'achat