Monique CRAS (1910-)

Lot 162
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Résultat : 3 000EUR
Monique CRAS (1910-)
«Koisena Dongo». Huile sur panneau, située «Bondoukou », signée et datée «1939 »en bas à droite, titrée en haut à droite. 68 x 60 cm Au dos: une étude de Christ.
Mes ordres d'achat