Etienne DINET (1861-1929)

Lot 159
Estimation :
30000 - 40000 EUR
Résultat : 30 000EUR
Etienne DINET (1861-1929)
«El Tekbir - la glorification». Huile sur carton, signée en bas à gauche. 32,5 x 25 cm Bibliographie:K. Benchikou, Etienne Dinet, ACR éditions, n° 380, reproduit p118.
Mes ordres d'achat