Etienne DINET (1861-1929)

Lot 157
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Résultat : 2 800EUR
Etienne DINET (1861-1929)
Jeune fille de Bou Saâda. Technique mixte, rehaut de gouache, signée en bas à droite. Annotations en arabe en bas à gauche. 22 x 15,5 cm (à vue)
Mes ordres d'achat