Camille JOSSO (1902-1986)

Lot 144
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 250EUR
Camille JOSSO (1902-1986)
«La Casbah de El Kelaa Des M'Gouna, vallée du Dadés » et «Casbah de Ouarzazate ». Deux pointes sèches monogrammées en bas, l'une datée de 1938 dans la marge. 34 x 54 cm
Mes ordres d'achat