Patrice LAURIOZ (Né en 1959)

Lot 139
Estimation :
3500 - 4000 EUR
Résultat : 6 500EUR
Patrice LAURIOZ (Né en 1959)
«Rassemblement et festivités devant Bab Mansour, Meknès. Marc». Huile sur panneau d'isorel, signée en bas à gauche, contresignée, titrée et située au dos. 73 x 92 cm
Mes ordres d'achat