Patrice LAURIOZ (Né en 1959)

Lot 138
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 8 500EUR
Patrice LAURIOZ (Né en 1959)
«S.A.R le Roi Hassan II, devant le Palais Royal, Fès». Huile sur panneau d'isorel, signée en bas à gauche, contresignée, et titrée et située au dos. 73 x 92 cm
Mes ordres d'achat