Roger BEZOMBES (1913-1994)

Lot 133
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Résultat : 4 000EUR
Roger BEZOMBES (1913-1994)
Le couple d'amoureux dans le patio. Gouache, signée en bas à droite. 29 x 21,5 cm (à vue) Ce lot est en admission temporaire, une taxe de 5,5 % supplémentaire sera à la charge de l'acquéreur résidant en Europe.
Mes ordres d'achat