Adolphe Marie BEAUFRERE (1876-1960)

Lot 129
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 000EUR
«La famille au pied d'un arbre». Huile sur papier marouflé sur toile, signée en bas à gauche, contresignée au dos. 29 x 20 cm
Mes ordres d'achat