ABASCAL (XIXe-XXesiècle)

Lot 120
2 000 - 3 000 €
Résultat : 3 100 €

ABASCAL (XIXe-XXesiècle)

Femme alanguie. Huile sur toile, signée en bas à droite. 50 x 65 cm
Mes ordres d'achat