[CARRE] TOUSSAINT (Franz)

Lot 102
Estimation :
200 - 300 EUR
[CARRE] TOUSSAINT (Franz)
Le Jardin des Caresses. Paris, Piazza, 1921, in-8 relié demi-chagrin, dos à 6 nerfs sautés dont 2 larges, couverture conservée. Illustré en couleurs par Léon Carré. FV
Mes ordres d'achat