POUGEOIS Abbé A.

Lot 85
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 60EUR
POUGEOIS Abbé A.
Vansleb, savant orientaliste et voyageur. Sa vie, sa disgrâce, ses oeuvres. Paris, Didier, 1869, in-8 relié demi-chagrin, dos à nerfs orné, 482 pages. F.V.
Mes ordres d'achat