MENANT Joachim

Lot 78
Estimation :
150 - 200 EUR
MENANT Joachim
Manuel de la langue assyrienne. Le syllabaire, la grammaire, choix de lectures. Paris, Imprimerie Nationale, 1880, in-4 relié demi-chagrin, dos à nerfs orné, coupes écrasées. 383 pages. Rare. F.V.
Mes ordres d'achat