LEGRAIN Léon

Lot 57
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 130EUR
LEGRAIN Léon
Catalogue des cylindres orientaux de la Collection Louis Cugnin. Paris, Champion, 1911, in-4 broché, 54 pages. Illustré de 6 planches hors-texte. Tiré à 250 exemplaires numérotés. Rare. F.V.
Mes ordres d'achat