KHANZADIAN (Zadig)

Lot 52
600 - 800 EUR
Résultat : 650 EUR

KHANZADIAN (Zadig)

et BERTALOT (L. de) Atlas de géographie économique de Syrie et du Liban. Paris, Z. Khanzadian, 1926, in-folio. Broché couverture polychrome. 88 pages suivies d'un atlas de 67 cartes en noir et en couleurs. FV
Mes ordres d'achat