FAVROD Charles-Henri

Lot 32
Estimation :
50 - 60 EUR
FAVROD Charles-Henri
Sahara, à l'heure de la découverte. Lausanne, 1958, in-4 broché sous jaquette illustrée rempliée. 101 pages. Illustré de nombreuses photographies de Yvan Dalain. Exemplaire numéroté. Bel album photographique. F.V.
Mes ordres d'achat