DINET (Etienne) et SLIMANE Ben IBRAHIM

Lot 22
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 900EUR
Khadra. Paris, Piazza, 1926, in-8 relié pleine percaline marron à la bradel, dos lisse avec fleuron, couverture conservée, illustré d'aquarelles d'Etienne Dinet, un des 800 exemplaires numérotés sur velin. FV
Mes ordres d'achat