DINET (Etienne)

Lot 20
150 - 200 EUR
Résultat : 150 EUR

DINET (Etienne)

Khadra, danseuse Ouled Nail. Paris, Piazza, 1926, in-8 relié demi-chagrin marron à bandes, couverture conservée. Illustré de compositions en noir d'Etienne Dinet. FV
Mes ordres d'achat